Оказание услуг по химической чистке ковролина и театральных кресел в здании ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»
Начальная цена592 160,97 ₽
Обеспечение контракта29 608,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248988
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
ИНН-КПП
7725648137 - 772501001
ОГРН
5087746247727
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115068, г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, дом 4
Местонахождение
115068, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1
Контакты
Сюбаев Р. Р., +7 (495) 6751636, SyubaevRR1@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 714,8 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | 893 Штука | - | - |