Поставка боров стоматологических многоразового использования
Начальная цена17 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249007
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСП КО
ИНН-КПП
3906026691 - 390601001
ОГРН
1023901014785
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Клиническая, дом 69
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Клиническая, 69
Контакты
Кирей Л. В., 74012453475, osp-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 3 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 4 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 5 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 6 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 7 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 8 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 9 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 10 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 11 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 12 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 13 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 14 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 15 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 16 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 17 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 18 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 19 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 20 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 21 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 22 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 23 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 24 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 25 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
| 26 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 41,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму