Приобретение запчастей для плуга оборотного Gregoire Besson SP SL B9
Начальная цена481 019,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249009
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УДАРНИК"
ИНН-КПП
6646014369 - 661901001
ОГРН
1086646000506
ОКАТО
65203000012
Почтовый адрес
623361, Свердловская область, Артинский район, село Сажино, улица Ленина, дом 8
Местонахождение
623361, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С САЖИНО, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
623361, Российская Федерация, Свердловская область, Артинский район, с. Сажино, ул. Волкова, 24.
Контакты
Озорнин Д. Ю., +8 (912) 6305698, in1@oooudarnik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части оборудования для обработки и возделывания почвы 28.30.92.000 Части оборудования для обработки и возделывания почвы | - | - | 481 019,7 ₽ |