Поставка угля на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена2 402 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249015
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО ДСУ "СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК"
ИНН-КПП
3924002140 - 392401001
ОГРН
1023902005676
ОКАТО
27236802001
Почтовый адрес
238620, обл. Калининградская, р-н. Славский, п. Большаково, ул. Черняховского, д. 2, дом 2
Местонахождение
238620, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЛАВСКИЙ, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, П. БОЛЬШАКОВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
238620, Калининградская обл, п. Большаково, ул Черняховского, д.2
Контакты
Курина Е. М., 74016337242, bpni-uch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 155 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 500 ₽ | 2 402 500 ₽ |