Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях в здании МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №110" по адресу: г. Краснодар, ул. им. Жлобы, 2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249046 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена736 488,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249046
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 110"

ИНН-КПП
2311100668 - 231101001
ОГРН
1072311007053
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350029, Краснодарский, Краснодар, им Жлобы, дом 2
Местонахождение
350028, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЖЛОБЫ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Болотова И. Н., 88612745289, super-teremok110@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях в здании МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №110" по адресу: г. Краснодар, ул. им. Жлобы, 2
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица736 488,32 ₽736 488,32 ₽