Поставка инфракрасной паяльной станции
Начальная цена1 308 889,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249055
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 12.
Контакты
Астафьева Е. И., +7 (495) 6175043, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инфракрасная паяльная станция с оптическим комплексом WISDOMSHOW WDS-750 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 1 308 889,67 ₽ | 1 308 889,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима