Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена4 514 869,08 ₽
Обеспечение контракта135 446,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249064
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ШКОЛА № 548
ИНН-КПП
7737027335 - 772401001
ОГРН
1037739570384
ОКАТО
45296579000
Почтовый адрес
115582, г. Москва, у. Домодедовская, д.35, к. 2
Местонахождение
115582, Г.МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Д. 35, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Шипиловская, дом 46, корпус 2; Город Москва, улица Родченко, дом 1; Город Москва, улица Шипиловская, дом 7; Город Москва, проспект Лихачёва, дом 9
Контакты
Русинов А. С., +7 (495) 3988826, 548@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 7 172 Килограмм | - | - |
| 2 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 16 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 9 128 Килограмм | - | - |
| 6 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 700 Килограмм | - | - |