Услуги по организации горячего питания детей дошкольного возраста
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249068
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С №4 "СПУТНИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304019007 - 230401001
ОГРН
1022300773923
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
Краснодарский край, г. геленджик ул. Ленина, 32
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
353465, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Ленина, 32, ОКАТО: 03408000000
Контакты
Шмелева Ю. С., +7 (961) 8596394, landikova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | - | 418,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения