на право заключения договора на выполнение работ по сегментированию локальной вычислительной сети АО «МАШ»

Запрос предложений в электронной форме № 32616249081 опубликован 29.07.2026, 18:59 в ЕИС
Начальная цена75 647 960,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616249081
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "МАШ"

ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер.
Контакты
Бакунин П. А., 89260151995, sopkp@svo.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сегментирование локальной вычислительной сети
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
1 Условная единица--
2
Комплекс межсетевого экранирования
26.20.14.100 Серверы
5 Штука--
3
Программное обеспечение
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Условная единица--
4
Сертификаты на техническую поддержку
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Протоколы