Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена62 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249094
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь и оборудование для борьбы 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 2 Штука | 31 200 ₽ | 62 400 ₽ |