поставка шрота соевого кормового тостированного негранулированного
Начальная цена3 069 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249120
Площадка
Публикация
29.07.2026, 23:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 23:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПТИЦЕФАБРИКА БАРХАТОВСКАЯ"
ИНН-КПП
2404007196 - 240401001
ОГРН
1062404000340
ОКАТО
04205802001
Почтовый адрес
662524, Красноярский край, Березовский р-н, с Бархатово, ул Чкалова, дом 2Б
Местонахождение
662524, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, С. БАРХАТОВО, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
662524, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский р-н, с. Бархатово, Чкалова, 2Б, ОКАТО: 04205802001
Контакты
Кузнецова У. В., 79029190585, trixpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жмых и остатки кормовые твердые прочие, полученные при экстракции соевого масла 10.41.41.112 Жмых и остатки кормовые твердые прочие, полученные при экстракции соевого масла | 66 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 500 ₽ | 3 069 000 ₽ |