оказание услуг по доставке населению баллонов со сжиженным углеводородным газом

Запрос котировок в электронной форме № 32616249132 опубликован 29.07.2026, 23:43 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249132
Площадка
Публикация
29.07.2026, 23:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 23:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО " НОВОСИБИРСКОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5433168404 - 543301001
ОГРН
1075475004241
ОКАТО
50240843001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская регион, обл, г. Обь, ул. Строительная, дом 3
Местонахождение
630052, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, ЗОНА ТОЛМАЧЕВСКАЯ СКЛАДСКАЯ, 2 ТОЛМАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область
Контакты
Борисов П. В., 79137180566, 9137180566@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
-16,57 ₽-

Протоколы