Поставка нефтепродуктов через сеть автотранспортных станций с использованием топливных карт

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616249142 опубликован 29.07.2026, 19:51 в ЕИС
Начальная цена2 445 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249142
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ФНАЦ ВИМ

ИНН-КПП
7721022959 - 772101001
ОГРН
1037739771827
ОКАТО
45290586000
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузьмин Андрей Юрьевич, 8 495 171 42 48, vim.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
15 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр чистого (100%) спирта--
3
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
10 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения