Поставка ингредиентов для хлебобулочного производства

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616249144 опубликован 29.07.2026, 19:52 в ЕИС
Начальная цена9 377 371,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616249144
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
2301018284 - 230101001
ОГРН
1022300516831
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, дом 102
Местонахождение
353447, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский район, город Анапа, Астраханская ул, д. 102
Контакты
Дубинин Никита Сергеевич, 7 86133 4 56 22, axo@anapa-hleb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добавки пищевые комплексные
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
500 Килограмм--
2
Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
6 905 Килограмм--
3
Добавки пищевые комплексные
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
7 200 Килограмм--
4
Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
650 Килограмм--
5
Экстракт солодовый
10.89.19.120 Экстракт солодовый
5 920 Килограмм--
6
Добавки пищевые комплексные
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
275 Килограмм--
7
Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
200 Килограмм--

Протоколы