Поставка сахара белого кристаллического, категории ТС2, для нужд АО «Анапский хлебокомбинат»
Начальная цена2 799 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249151
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2301018284 - 230101001
ОГРН
1022300516831
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, дом 102
Местонахождение
353447, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский район, город Анапа, ул. Астраханская, д. 102
Контакты
Дубинин Никита Сергеевич, 78613345622, axo@anapa-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 40 000 Килограмм | 69,98 ₽ | 2 799 200 ₽ |