Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на выполнение работ на объектах акционерного общества «Кавминкурортресурсы»: переоборудование приустьевого оборудования скважины № 1 КМВ-бис Ессентукского месторождения минеральных вод и скважины № 33-бис Пятигорского месторождения минеральных вод, замена оборудования Лермонтовской насосной, ремонт надкаптажного здания буровой скважины № 33-бис Пятигорского эксплуатационного участка
Начальная цена7 508 216,7 ₽
223-ФЗ
Документы
05_60-2026_Раздел VI_Обоснование НМЦ_Надкаптаж скважины № 33-бис_ЛСР.xlsx01_60-2026_переоборудование приустьевого оборудования.docx02_60-2026_Раздел VI_Обоснование НМЦ_Скважина № 1-КМВ-бис_ЛСР.xlsx03_60-2026_Раздел VI_Обоснование НМЦ_Скважина № 33-бис_ЛСР.xlsx04_60-2026_Раздел VI_Обоснование НМЦ_Лермонтовская насосная_ЛСР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249156
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КМКР"
ИНН-КПП
2626003072 - 262601001
ОГРН
1022601222027
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133
Местонахождение
357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ ПЯТИГОРСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: местоположения объектов указаны в пункте 2 Технического задания (раздел III закупочной документации). Место передачи документов по месту нахождения Заказчика: 357625, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133.
Контакты
+8 (87934) 48899, доб.: 264, zakupki@kavminkr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Единица | 7 508 216,7 ₽ | 7 508 216,7 ₽ |