Предоставление прав на использование подписок на модули безопасности и поставку гарантийного талона для аппаратной платформы UserGate E1000, оказание услуг технической поддержки межсетевых экранов на базе ПАК UserGate E1000
Начальная цена4 260 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616249166
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГЛОНАСС"
ИНН-КПП
7703383783 - 770301001
ОГРН
1157746554239
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123022, г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 18/20, к. 2.
Местонахождение
123022, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Ш ЗВЕНИГОРОДСКОЕ, Д. 18/20, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (495) 9884710, zakupki@glonass-team.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 260 810 ₽ | 4 260 810 ₽ |