Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения, булочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 32616249172 опубликован 29.07.2026, 20:11 в ЕИС
Начальная цена174 031,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249172
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУСО РЦ "ОЗЕРНЫЙ"

ИНН-КПП
3207009380 - 324501001
ОГРН
1023202137529
ОКАТО
15208854001
Почтовый адрес
241044, обл. Брянская, р-н. Брянский, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная, д. 11, дом 11
Местонахождение
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРЯНСКИЙ, П.. КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ. САНАТОРНАЯ, 2 СВЕНСКОЕ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область
Контакты
Третьякова М. А., 79006941947, ozer.rc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
630 Килограмм--
2
Булочные изделия недлительного хранения
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
1 050 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы