Добровольное медицинское страхование
Начальная цена7 658 914,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616249177
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭК "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
5260292724 - 526001001
ОГРН
1105260018478
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Соснина Е. А., +8 (831) 4318407, Sosnina.EA@nn.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 7 658 914,87 ₽ | 7 658 914,87 ₽ |