Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Заказчика с использованием комплектующих, запасных частей и расходных материалов Исполнителя

Запрос котировок в электронной форме № 32616249186 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена320 294 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249186
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ТО "КОЛЛЕДЖ ЦИФРОВЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7203003232 - 720301001
ОГРН
1027200873413
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625027, Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, дом 45
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д.45

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюмень г, УЛИЦА МИНСКАЯ, 45
Контакты
Торопова А. Г., +73452680273 () 0, ped625000@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица320 294 ₽320 294 ₽

Протоколы