Выполнение работ по реконструкции объектов централизованной системы водоотведения г. Алатырь Чувашской Республики (8 мероприятий по сетям водоотведения, проходящим по улицам: Фестивальная, Садовая, Свердлова, Шпальная, Кутузова, Почтовая, Академика Крылова, Ленина, Комиссариатская, Чебоксарская, Маяковского, Троицкая, Советская, Гончарова, Гоголевский спуск, Сурская дамба) согласно описанию объекта закупки (Приложение № 1 к данному извещению)
Начальная цена703 222 252 ₽
Обеспечение заявки7 032 222,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616249191
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 703 222 252 ₽ |