Оказание транспортных услуг для перевозки участников Турнира по волейболу памяти председателя Законодательного Собрания Челябинской области Давыдова В.Ф. и Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Порошина А.А.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249196 опубликован 29.07.2026, 23:21 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249196
Площадка
Публикация
29.07.2026, 23:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 23:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АНО "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7453356287 - 745301001
ОГРН
1237400041504
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98А, офис. 301, дом 98А, офис (квартира) 301
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 98А, ОФИС 301

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, в пределах черты города.
Контакты
Полетаев К. С., +7 (351) 2004671, zakupki.gto74@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Участник закупки должен иметь лицензию (ии), выданную (ые) участнику закупки, на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О ли...
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
-2 058,33 ₽-
2
Участник закупки должен иметь лицензию (ии), выданную (ые) участнику закупки, на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О ли...
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
-3 541,67 ₽-