Поставка молочной продукции
Начальная цена1 345 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249197
Площадка
Публикация
29.07.2026, 23:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 23:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 18:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 53"
ИНН-КПП
6629012280 - 668201001
ОГРН
1026601724533
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624134, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Чурина, зд. 16
Местонахождение
624134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЧУРИНА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Чурина, 16, ОКАТО: 65540000000
Контакты
Демченко А. В., +7 (34370) 40506, sch53int@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | - | 1 345 500 ₽ |