Приобретение прав на использование программы ГРАНД-Смета

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249203 опубликован 29.07.2026, 22:12 в ЕИС
Начальная цена344 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249203
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ЭСКЛ"

ИНН-КПП
7810846884 - 780201001
ОГРН
1117847478715
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
194100, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 1-й Муринский, д. 7, стр. 1, помещ. 5, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 5
Местонахождение
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ 1-Й МУРИНСКИЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 5Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черлянцева Т. В., 8124490238, zakupki@lenserv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение прав на использование программы ГРАНД-Смета
58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица344 500 ₽344 500 ₽