Поставка IP-телефонов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249206 опубликован 29.07.2026, 22:43 в ЕИС
Начальная цена91 235,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249206
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУ ВО "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ"

ИНН-КПП
3444265477 - 344401001
ОГРН
1173443018022
ОКАТО
18000000000
Почтовый адрес
400066, г Волгоград, наб 62-й Армии, дом 1Б
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, НАБ. 62-Й АРМИИ, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, НАБ. 62-Й АРМИИ, Д. 1Б
Контакты
Сухова М. В., 78442979183, suhova-myhistory34@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
2 Штука--
2
Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
13 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму