Обследование технического состояния лепного декора главной люстры зрительного зала ГБУК НЭТ.
Начальная цена227 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249226
Площадка
Публикация
29.07.2026, 23:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 23:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "НЭТ"
ИНН-КПП
3444021671 - 344401001
ОГРН
1023403451554
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, Волгоград город, Мира улица, дом 5
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. МИРА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. МИРА, Д. 5
Контакты
Лукьянычева О. Ю., 88442222777252, O_Lukyanycheva@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 227 000 ₽ | 227 000 ₽ |