Лот №0979-ТО ПРОД-2026-СЭ. Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования водоподготовительных установок для систем SPRINT для нужд ОП "Южно-Сахалинская ТЭЦ-1"
Начальная цена1 784 595,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249254
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Качанов К. Н., +8 (4242) 787163, Kachanov-KN@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 33.12.29.900 Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования водоподготовительных установок для систем SPRINT для нужд ОП "Южно-Сахалинская ТЭЦ-1" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 784 595,57 ₽ | 1 784 595,57 ₽ |