Поставка железобетонных изделий для ремонта тепловых сетей по ремонтной программе, инвестиционной программе и объекты подключения .
Начальная цена167 666,56 ₽
Обеспечение контракта3 353,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249258
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
По согласованию с Заказчиком в пределах Уссурийского городского округа.
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 31 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения