Оказание услуг по техническому обслуживанию локальной системы оповещения на химически опасном производственном объекте
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта16 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № Г. План проведения технического обслуживания (ФОРМА).docxКотировки Извещение.docxОбоснование НМЦД.docxИнформационная карта к Извещению.docxЗаявка на участие в запросе котировок к Извещению.docxПриложение № В. План график технического обслуживания (ФОРМА).docxПроект договора.docxПриложение № А. Место (адрес) оказания услуг, перечень оборудования, подлежащего техническому обслуживанию.docxПриложение № Д. Акт проведения ТО-2 (ФОРМА).docxТехническая часть.docxРасчет НМЦД.xlsxУтверждение Котировки Извещение.pdfПриложение № Б. ГРАФИК Технического обслуживания локальной системы оповещения.docxПриложение № Е. Справка о наличии и состояния технических средств оповещения (ФОРМА).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616249262
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, в соответствии с Технической частью
Контакты
Резниченко Н. В., 7 4212 738061 2619, n.v.reznichenko@vodocanal27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |