Поставка с установкой пожарных щитов в комплекте с немеханизированным инструментом и инвентарём для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

Запрос котировок № 32616249263 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена54 996,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616249263
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлов С. А., 74232401512, zakupki@tinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пожарные щиты в комплекте с немеханизированным инструментом и инвентарем
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Условная единица54 996,67 ₽54 996,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы