Поставка шприцов
Начальная цена247 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249270
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОДКБ"
ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108
Контакты
Тимшина В. Т., 319122, aodkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц 50 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Шприц 150 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму