Лот № 105500-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн:ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла № 5 марки КВр-1,74 котельной № 26 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249272 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 124 027,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249272
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Цветная Е. В., 74152216758, tsvetnayaev@Rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла № 5 марки КВр-1,74 котельной № 26 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика
33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
1 Условная единица5 124 027,26 ₽5 124 027,26 ₽