Поставка гидромотора
Начальная цена433 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249275
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯДС"
ИНН-КПП
1435156005 - 143501001
ОГРН
1051402037147
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677013, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Билибина, д. 10, к. 8, дом 10, корпус 8
Местонахождение
677013, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БИЛИБИНА, Д. 10, К. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
677013, г. Якутск, ул. Билибина, 10/8
Контакты
Слепцова А. С., +8 (4112) 369236, 369236@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка гидромотора 45.32.12.000 Услуги по розничной торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах | 2 Штука | 216 500 ₽ | 433 000 ₽ |