Запрос предложений № 30 на поставку нефтепродуктов для выработки тепловой энергии для нужд Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена76 032 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616249277
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"
ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Франко-резервуар Николаевской нефтебазы АО "ННК-Хабаровскнефтепродукт" и/или автоматическая система налива нефтебазы АО "ННК-Хабаровскнефтепродукт" для КГУП "Региональные коммунальные системы" (рп. Многовершинный Николаевского района)
Контакты
Погребняк В. А., +8 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Франко-резервуар Николаевской нефтебазы АО "ННК-Хабаровскнефтепродукт" и/или автоматическая система налива нефтебазы АО "ННК-Хабаровскнефтепродукт" для КГУП "Региональные коммунальные системы" (рп. Многовершинный Никола... 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 640 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 118 800 ₽ | 76 032 000 ₽ |