Выполнение проектных работ по объекту: «Накопительные резервуары хозяйственно-бытовых сточных вод» ул. Днепровская»
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249281
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются по месту нахождения объекта, указанного в Техническом задании. Документация выполняется в любом месте, на усмотрение Подрядчика.
Контакты
Макарова Ю. С., 7 4152 300230 2029, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |