Лот №11_26 «Выполнение работ по устройству покрытия из асфальтобетонной крошки с модернизацией ливневой сети 2-го района»
Начальная цена20 848 249,42 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx5.1 Приложение к договору №1 -Техническое задание.docx4.1 Приложение к ТЗ №1 -ВОР.xlsx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx7.1 Приложение к договору №2-1 -ЛРСР №1.xlsx3. Документация о закупке. Часть 2..docx2. Документация о закупке. Часть1.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx4.2 Приложение к ТЗ №2 -ВОР.xlsx7.2 Приложение к договору №2-2 - ЛРСР №2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249288
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВАТ"
ИНН-КПП
2540116726 - 254001001
ОГРН
1052504465122
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание штаба (Литер А). Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Владивосток, ул. Крыгина, дом 29 б. Кадастровый номер земельного участка 25:28:020037:148
Контакты
Красавина Е. М., 8002344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 20 848 249,42 ₽ | 20 848 249,42 ₽ |