ОКПД2 20.59.52.194 Поставка материалов для химической лаборатории
Начальная цена409 353,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249301
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВЭУК-ГЕНЕРАЦИЯСЕТИ"
ИНН-КПП
2540252341 - 254001001
ОГРН
1192536024064
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690003, г Владивосток, ул Станюковича, д 1, дом 1
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТАНЮКОВИЧА, Д. 1, КАБИНЕТ 707
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 16, мини-ТЭЦ «Центральная»
Контакты
Пронкевич Е. А., 74232791250, pronkevichea@dveuk-gs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 20.59.52.194 Поставка материалов для химической лаборатории 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Условная единица | 409 353,65 ₽ | 409 353,65 ₽ |