Поставка дизельного топлива зимнего (ДТ-З-К5) в с. Бичевая.
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение контракта200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616249307
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ТСП
ИНН-КПП
2713013285 - 271301001
ОГРН
1052740125525
ОКАТО
08224551000
Почтовый адрес
682910, край. Хабаровский, р-н. Имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Центральная, д. 19, дом 19
Местонахождение
682910, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИМЕНИ ЛАЗО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, РП. ПЕРЕЯСЛАВКА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, муниципальный район им. Лазо, с. Бичевая: ул. Комсомольская, д. 1; ул. Партизанская, д. 13.
Контакты
Меркулова Р. С., 79249204269, +mu.tsp2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 160 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |