Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (экскаватор гусеничный с удлиненным оборудованием)
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249315
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Уссурийский городской округ
Контакты
Астахов А. Б., 322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 12 333,33 ₽ | - |
| 2 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 38 333,33 ₽ | - |