Поставка комплектующих для сварочного оборудования и прочих материалов
Начальная цена95 239,6 ₽
Обеспечение контракта4 761,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249321
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДССХК
ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Маснев Н. В., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Метр | - | - |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 7 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Приводы ручные, редукторы 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 1 Штука | - | - |
| 11 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 2 Штука | - | - |
| 12 | Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 20 Метр | - | - |
| 13 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 14 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 15 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 16 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 17 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 18 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 19 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 30 Штука | - | - |
| 20 | Инструменты ручные пневматические 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |