Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность»
Начальная цена155 224 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616249322
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чекардина А. В., 89245559008, 41919k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услугу по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 77 612 ₽ | 155 224 ₽ |