Поставка одежды
Начальная цена988 121,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249331
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЮРГИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4230026120 - 423001001
ОГРН
1094230000149
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652050, Кемеровская обл, г Юрга, ул Шоссейная, дом 34
Местонахождение
652050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрга, ул. Шоссейная, 34
Контакты
Дайнеко С. С., +7 (38451) 48017, econom1@yupni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | - | - |
| 2 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
| 3 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | - | - |
| 4 | Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 40 Штука | - | - |
| 5 | Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 280 Штука | - | - |
| 6 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 620 Штука | - | - |
| 7 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 150 Штука | - | - |
| 8 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 560 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 280 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 180 Штука | - | - |
| 11 | Подтяжки, помочи, подвязки, аналогичные изделия и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) 14.14.25.130 Подтяжки, помочи, подвязки, аналогичные изделия и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 40 Штука | - | - |
| 12 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 13 | Фуражки и кепи швейные женские или для девочек 14.19.42.151 Фуражки и кепи швейные женские или для девочек | 20 Штука | - | - |
| 14 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 110 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 110 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 30 Штука | - | - |
| 17 | Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 18 | Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | - | - |
| 19 | Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 20 | Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 21 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | - | - |
| 23 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму