Поставка оборудования и выполнение работ, для восстановления функционирования установок очистки воды котельных Осинниковского городского округа

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249337 опубликован 30.07.2026, 08:34 в ЕИС
Начальная цена895 533,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249337
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4214046200 - 421401001
ОГРН
1254200008787
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, ул. Кирова, 2-й переулок, зд. 1/1
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. КИРОВА 2-Й ПЕРЕУЛОК, ЗД. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Кемеровская область, г. Осинники, котельные ( согласно технического задания).
Контакты
Слепуха О. Л., 79609161957, Slepuha1960@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица895 533,33 ₽895 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения