ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ МЕХАНИЗМОВ И БУРИЛЬНО-КРАНОВЫХ МЕХАНИЗМОВ
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249339
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " БСК "
ИНН-КПП
2221070063 - 222101001
ОГРН
1052201916975
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория исполнителя, оснащённая станочным оборудованием по обработке металла, сварочным оборудованием, грузоподъёмным оборудованием (тельферы, краны мостового типа) стендами для ремонта и регулировки гидравлических механизмов, оборудованием для изготовления гидравлических трубок для грузоподъёмных машин и механизмов (трубогиб, развальцовщик), компрессором, контрольными грузами, электроинструментом и другим оборудованием, необходимым для обслуживания и ремонта грузоподъёмных машин, фондом запасных частей, расходных материалов для проведения обслуживания и ремонта грузоподъемных машин, расположенная в г. Барнауле, Алтайского края
Контакты
Суркова Л. В., 3852364512, chmv@bges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | - | 4 298 141,4 ₽ | - |