Поставка дизельного двигателя мощностью 500 кВт для т/х "Олег Таволжанский"
Начальная цена17 513 333,33 ₽
Обеспечение заявки350 266,67 ₽
Обеспечение контракта875 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация о закупке. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx8. Приложение №4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docxчертеж посадочного места.pdf6. Приложение №2 к Документации. Проект договора.docx7. Приложение №3 к Документации. Формы для заполнения участниками закупки.docx4. Приложение №1 к Документации. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249351
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КМП"
ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Катерная, дом 12
Контакты
Клюкин А. К., +7 (423) 2057160, доб.: 751, tender@kasco.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизели судовые 28.11.13.120 Дизели судовые | 1 Штука | 17 513 333,33 ₽ | 17 513 333,33 ₽ |