Закупка средств пожаротушения для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Нерчинском муниципальном округе»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249366 опубликован 30.07.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная цена18 162,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249366
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
673400, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Первомайская, 1
Контакты
Кизеева А. Ю., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
10 Штука--
2
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
6 Штука--
3
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения