Поставка медикаментов(жизненно важные)
Начальная цена831 175,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249376
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
633150, Новосибирская область, Мошковский р-он, р.п.Станционно-Ояшинский, ул.Западная, д.40.
Контакты
Фетисов И. П., 83833092545111, i_fetisoff@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бипериден - табл 2мг №50; 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 300 Упаковка | - | - |
| 2 | Галоперидол - табл 5мг №50 /в упаковке; 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Гидроксизин - табл 25мг №25; 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 600 Упаковка | - | - |
| 4 | Карбамазепин - табл 200 мг/1 табл, №50 / в упаковке; 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 Упаковка | - | - |
| 5 | Леветирацетам - табл 1000мг /1 табл, №30 / в упаковке; 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Неулептил - капс 10мг/1 капс, №50 / в упаковке; 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 350 Упаковка | - | - |
| 7 | Парацетамол - табл 500 мг/1 табл, №10/ в упаковке; 21.20.10.232 Анальгетики | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | Топирамат - табл 100мг/1 табл, №30 /в упаковке; 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Хлорпромазин - табл 100мг №10; 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 600 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму