Поставка медикаментов
Начальная цена175 544,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249378
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
633150, Новосибирская область, Мошковский р-он, р.п.Станционно-Ояшинский, ул.Западная, д.40.
Контакты
Фетисов И. П., 83833092545111, i_fetisoff@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паглюферал- - фенобарбитал+ папаверина г/хл +кальция глюконат + кофеин бензоат натрия + бромизовал. табл №20 ; 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Фенибут - аминофенилмасляная кислота250мг/1табл, табл №20 / в упаковке; 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 Упаковка | - | - |
| 3 | Хлорпротиксен - Хлорпротиксен 25мг/1табл, табл №100 / в упаковке ; 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму