Поставка расходных материалов
Начальная цена41 642 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249401
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2221008019 - 222101001
ОГРН
1022200903383
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 19
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Деповская, 19
Контакты
Снегирева О., 83852364512, oas@bges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму