Выполнение работ по увеличению высоты навеса Павильона перронной механизации (реестровый номер торгов 43.100.26)
Начальная цена1 066 614,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249403
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ"
ИНН-КПП
5507028605 - 550701001
ОГРН
1025501376878
ОКАТО
52401364000
Почтовый адрес
644103, обл. Омская, г. Омск, ул. Транссибирская, д. 18, дом 18
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ТРАНССИБИРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Павильон перронной механизации, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Транссибирская, 24
Контакты
Поюнов А. В., +7 (3812) 379320, poyunov@aeroomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 066 614,08 ₽ | 1 066 614,08 ₽ |